Versatile

Versatile – единственный канадский бренд, занимающийся выпуском тракторов. Компания основана в 1966 году Питером Пакош. Сегодня на территории её завода в Виннипеге разрабатывается и выпускается оборудование для сельского хозяйства. У компании имеется собственный полигон для испытаний техники.

Сельхозоборудование от Versatile

Ключевой техникой для сельского хозяйства являются трактора. Это машины, которые используются практически круглый год. Цена тракторов Versatile зависит от их назначения и оснащения. Они выполняют множество процессов начиная с посевных работ и заканчивая погрузкой. Мощность такой техники достигает 575 л/сек. Сегодня компания представляет на рынке новую серию тракторов ННТ. Эта техника была разработана с учётом потребностей клиентов.

Достоинства этих агрегатов:

  • Машины оборудованы двигателями Cummins, которые обеспечивают экономичное использование топлива;
  • двигатель тракторов соответствует экологическим стандартам безопасности;
  • мосты с наружными передачами упрощают ремонт техники, исключая необходимый в других машинах демонтаж колёс;
  • существует возможность оборудования тракторов трехточечной навеской, которая увеличивает грузоподъёмность машины;
  • два топливных бака общей ёмкостью 1325 л позволяют работать долгое время без дозаправки.

 

Кроме этого, компания Versatile выпускает технику для других сельскохозяйственных процессов: обработки почвы, посева, культивирования и др.

Где купить сельскохозяйственное оборудование и запчасти Versatile

На международной площадке foodbay.com можно купить технику от ведущих брендов, в том числе Versatile. На сайте можно наблюдать широкий диапазон цен. Есть новые изделия и техника б/у. Приобрести товар можно как на сайте, так и через представителя компании производителя. Каталог с большими возможностями фильтрации по цене и параметрам поможет подобрать оптимальный вариант для вашего производства.