Turbovac

Марка Turbovac стала мировым брендом среди крупнейших производителей вакуумного упаковочного оборудования. Оно выпускается на заводе Howden Food Equipment. Центральный офис расположен в Голландии, а представительства компании есть в более чем 70 странах мира.

Вакуумный упаковщик Turbovac поможет упаковать любой продукт

Уже полвека компания занимается разработкой и усовершенствованием упаковочного оборудования. Собранный за эти годы богатый опыт, успешно применяется при производстве техники высокого качества, отвечающего требованиям мирового стандарта. Приобретение вакуумного упаковщика Turbovac станет отличным решением для любого производства, потому что он обладает такими преимуществами, как:

  1. Оптимальная стоимость. Продукция компании представляет собой идеальное соотношение цены и качества, что позволяет установить хорошее оборудование за небольшие деньги.
  2. Многофункциональность. Все аппараты обладают несколькими функциями упаковки.
  3. Надёжность. Корпус и камеры выполнены из нержавеющей стали, что предотвращает коррозию и продлевает срок эксплуатации.
  4. Большой выбор моделей. Ассортимент различных видов оборудования для упаковки: вакуумная упаковка камерного типа (установка на столе или на полу), упаковка в лотки (вакуум, модифицированная атмосфера, простая запайка), упаковочные линии.
  5. Усиленная защита от попадания пыли и влаги обеспечивает исправность и облегчает техническое обслуживание.

Где приобрести голландское оборудование Turbovac

Доска объявлений Foodbay поможет найти необходимый упаковочный аппарат компании по доступным ценам. Это стало возможно, благодаря прямому сотрудничеству с представителями этой компании в нашей стране.