Triowin

Китайский бренд Triowin основан в 1993 году в Шанхае. Спустя 6 лет компания подверглась реконструкции. Основное направление организации – установки для переработки молочной продукции и изделий из него. Кроме того, фирма выпускает оборудование для переработки фруктов и овощей.

Полезное оборудование от Triowin

С помощью агрегатов вы можете производить полезные соки, которые будут долго сохранять свои качества. Фрукты для их приготовления сначала подвергаются предварительной обработке. Автоматизированные установки обеспечивают их мытьё и сортировку. Затем выжимается сок, из которого удаляется лишняя влага. После чего продукт стерилизуют, расфасовывают и упаковывают. Все эти процессы можно выполнять на одной поточной линии.

Установки для молочной индустрии применяются для производства мороженого крема, йогуртов и др. Оборудование компании Triowin поможет производить вкусные натуральные сыры. Какова выгода использования фирменных линий по производству сыра:

  • Изготовление более одного вида продукта на одной установке;
  • возможность настраивать оборудование в зависимости от рецепта продукта;
  • максимальный выход готовой продукции и минимум отходов;
  • оборудование снабжено системой мониторинга всех этапов производства;
  • ежедневная запись показателей производственных данных;
  • экономия энергии, благодаря современным установкам.

 

Всё это позволяет получить хорошую прибыль за короткий срок.

Как приобрести установки от Triowin

Оборудование для пищевой промышленности от известного бренда можно найти на сайте foodbay.com. Это доска объявлений с многочисленными предложениями о покупке различных установок. Здесь можно купить б/у товары в хорошем состоянии по доступной цене через автора объявления, а также приобрести новые агрегаты у представителей компании в вашей стране.