Suhner TurboTrim

Швейцарский бренд Suhner TurboTrim существует уже более 75 лет. Сегодня офис компании находится в городе Франкфурт-на-Майне. Многолетний опыт позволяет компании выпускать высокотехнологичное оборудование для цехов обвалки. Изготовляемые фирмой триммеры обладают различной степенью производительности и методов использования.

Достоинства продукции от Suhner TurboTrim

Работать с триммером швейцарского бренда намного легче и быстрее, чем с обычным ножом. Существует два варианта приведения инструмента в действие: посредством сжатого воздуха или электродвигателя. Это позволяет прилагать меньше усилий для выполнения процессов обвалки. Таким образом, один работник за смену успевает обработать больше мяса. Устройство состоит из пластиковой ручки, водонепроницаемого привода и кольцевого ножа. Корпус инструмента выполнен из нержавеющей стали, что повышает его надёжность и срок эксплуатации.

Среди достоинств устройства можно выделить:

  • Уменьшение количества отходов;
  • лёгкое использование и эксплуатация;
  • высокая производительность;
  • гигиеничность, благодаря нержавеющему материалу корпуса.

 

Небольшой вес триммеров этого бренда обеспечивает эргономичность оборудования. В процессе использования полностью исключается вибрация инструмента. Каталог триммеров Suhner предлагает устройства с различным исполнением. Они отличаются углом заточки, диаметров ножа и ручки. Выбор устройства зависит от того, для какой цели его используют. Чтобы определиться, покупатели могут связаться с представителями компании.

Как приобрести триммеры от Suhner TurboTrim

Чтобы не тратить время на поиски триммеров этой или другой компании в сети, просмотрите подходящие объявления на сайте foodbay.com. Здесь предлагается оборудование известных брендов. Причём разброс цен на доске очень велик. Среди выставляемого товара имеются новые и б/у устройств, которые полностью готовы к работе.