Stock dft technology

Немецкая компания Stock dft Technology была создана в 2000 году. Тогда она стала собственником прославленного бренда STOCK Германа Складе. Используя его многолетний опыт и традиции, сегодня фирма производит установки для стерилизации. Выпускаемое оборудование позволяет сохранять продукты посредством термообработки.

Разновидности автоклавов от Stock dft Technology

В зависимости от конструктивных особенностей, автоклавы, выпускаемые компанией, бывают: вертикальные с автоматической загрузкой/выгрузкой, статичные и динамичные, пароводяные и паровоздушные. С их помощью изготавливают рыбные консервы, детское питание, продукты в вакуумных упаковках и др. Для крупных предприятий больше всего подходят многопроцессорные устройства. Они обладают такими достоинствами:

  • Безопасностью использования;
  • возможностью выбора процедуры стерилизации;
  • потенциалом для настройки под содержимое автоклава;
  • экономическим использованием энергии и воды;
  • уменьшением времени стерилизации.

 

В процессе применения автоклавов Stock dft Technology возможно изменение наклона установки. Это обеспечивает принудительную конвекцию содержания ёмкостей. Таким образом, исключается повреждение продукта в процессе термообработки. В итоге получается качественная продукция. У производителя есть возможность задавать необходимые параметры циклов колебания автоклава.

Также компанией выпускаются автоклавы для исследований. С их помощью возможно проведение производственных испытаний. Особенно, тестирование новых упаковочных материалов.

Где купить автоклавы компании Stock dft Technology

Оборудование для стерилизации этого и других брендов продаётся на сайте foodbay.com. Здесь имеются разнообразные виды автоклавов по доступным ценам. Любой желающий может купить устройства прямо с конвейера или б/у. Для этого нужно связаться напрямую или через представителя фирмы.