Skaginn

Компания Skaginn появилась в Исландии сравнительно недавно — в 1998 году. Её соучредителем и директором является Инголфур Арнасон. Сначала, она была филиалом рыбоперерабатывающего предприятия. Сейчас же, её шоковые и контактные морозилки используются многими мясо- и птицеперерабатывающими компаниями.

Преимущества оборудования Skaginn

Компания занимает лидирующие позиции в Исландии, ведь её устройства обеспечивают максимально эффективную обработку продукции, охлаждение и замораживание растворов на мясоперерабатывающих предприятиях. Оборудование Skaginn имеет множество автоматизированных функций, среди которых контроль взвешивания и упаковка изделий. Устройства позволяют:

  • Быстро и бережно обработать пищевые продукты;
  • надолго сохранить готовую продукцию, удвоив её срок годности;
  • оптимизировать производственные процессы и сэкономить;
  • упростить процедуру транспортировки продукции;
  • минимизировать выбросы углекислого газа.

 

Компания считается не только самой современной, но и наиболее прогрессивной. Она активно использует инновационные технологии и расширяет свой производственный комплекс. Размещение на территории известных рыбацких городов в Исландии, позволяет компании активно общаться с конечным потребителем и постоянно совершенствовать свои устройства. Шоковые и контактные морозилки, а также остальное холодильное оборудование, произведённое на данном предприятии, быстро завоёвывает популярность и становится всё более востребованным по всему миру.

Купите устройства Skaginn

На сайте Foodbay.com представлены разные модели холодильного и санитарно-гигиенического оборудования от исландской компании Скагинн. Каждый желающий может приобрести льдогенераторы и фасовочно-упаковочные автоматы от данного производителя просто связавшись с его представителями.