ПРИС

Российская компания ММ ПРИС работает с 1991 года. Она специализируется на изготовлении мясоперерабатывающего оборудования. Помимо производства устройств, бренд осуществляет проектирование цехов, поставку и наладку своих изделий, гарантийное сервисное обеспечение.

Продукция ООО ММ ПРИС

При помощи оборудования компании осуществляют убой и первичную разделку скота, переработку техсырья и мяса. Предлагаются конвейерные и безконвейерные системы, работающие с крупным и мелким рогатым скотом. Имеются установки для разделки свиней, подъёмно-опускные механизмы, агрегаты удаления щетины. Также на предприятии производят вспомогательное оборудование. К этой категории товара относятся лотки, весы, пищевые ёмкости и т.д.

Какие услуги ММ ПРИС предлагает клиентам:

  • Проектирование технологических линий;
  • поставка готовых установок клиентам;
  • производство бойни «под ключ»;
  • монтажные и пусконаладочные мероприятия;
  • обучение рабочего персонала заказчика.

 

Помимо этого, выполняются индивидуальные заказы на изготовление систем для приготовления полуфабрикатов из мясного сырья.

Компания помогает потребителям подбирать правильные комбинации для оснащения скотобойных и мясоперерабатывающих цехов. Это необходимо для повышения эффективности установок и производительности предприятий. Удачное сочетание и последовательность процессов гарантируется качество продукции.

Где приобрести ПРИС оборудование для мясопереработки

На сайте Foodbay предлагается техническое оснащение для мясоперерабатывающей промышленности от этой и других компаний. Многообразие изделий позволяет выбрать оборудование с нужными характеристиками. Приобрести оборудование для мясопереработки компании ПРИС можно у дистрибьюторов и представителей фирмы.