McBrady Engineering

Более 30 лет американская компания McBrady Engineering занимается выпуском оборудования для санитарной обработки тары. Бренд популярен среди потребителей, благодаря надёжности своей продукции. Номенклатура производителя также известна установками для изготовления ПЭТ-бутылок.

Ассортимент оборудования McBrady Engineering

Сегодня компания состоит в ассоциации PMMI, принадлежащей американскому институту по изготовлению упаковочного оборудования, среди которого:

  • Установки для мойки;
  • машины для ополаскивания;
  • вспомогательное оснащение.

 

Производитель предлагает машины непрерывного действия для мойки бутылок перед разливом напитков. С целью сохранения целостности стеклянной тары предусмотрены индивидуальные отсеки. Они подбираются с учётом размера бутылок.

Также компания McBrady Engineering выпускает 5 видов ополаскивателей бутылок для различных потребностей. В процессе их работы выполняется обработка тары паром снаружи и внутри. Благодаря этому осуществляется стерилизация и обеззараживание стеклянных ёмкостей. Имеется функция обработки сжатым воздухом, удаляющим пыль с поверхности.

Помимо автоматических установок, бренд выпускает ручные агрегаты для обработки небольших партий тары. С их помощью осуществляют мойку и полоскание бутылок и контейнеров.

Оборудование для мойки и полоскания стеклянной посуды применяется в автоматизированных линиях разлива различных напитков. Быстрая подготовка тары ускоряет процесс и повышает производительность цеха.

Где приобрести продукцию McBrady Engineering

На сайте Foodbay можно найти установки для пищевой промышленности этой и других известных компаний. В каталоге размещены агрегаты разной конструкции и мощности. Приобрести представленный товар можно у официальных представителей и дистрибьюторов интересного вам бренда.