Kronen

Компания Kronen начала своё существование в 1978 году с изготовления изделий для гастрономов и отелей. Сегодня этот немецкий бренд выпускает широкий спектр оборудования, рассчитанного на переработку овощей, фруктов. Предприятие поставляет отдельные устройства и автоматизированные линии, производящие пищевую продукцию.

Ассортимент изделий Kronen

Свой товар фирма поставляет в 85 стран на всех континентах. Основная специализация – переработка овощей, фруктов. Также предлагаются разработки для изготовления продукции из рыбы, мяса. Потребителям предлагается широкий ассортимент, среди которого такие изделия:

  • Агрегаты для очистки корнеплодов;
  • сушильные устройства;
  • моечные установки;
  • автоматы декоративной нарезки;
  • упаковочное и другое оборудование.

 

Kronen занимается проектированием и выпуском отдельных агрегатов, а также производственных линий. Предлагаются комплексные системы, предназначенные для мойки, резки, очистки сырья, а также упаковки готовой продукции. В процессе проектирования по индивидуальному заказу учитываются все пожелания клиента. При этом на помощь приходят консультанты из университетов Германии и зарубежья. Перед изготовлением заказа на согласование покупателю предоставляется трёхмерное изображение будущего оборудования.

В представительствах бренда по всему миру работают квалифицированные сотрудники, они оказывают сервисные услуги в короткий срок. В процессе запуска линий после реконструкции, продолжительного простоя или ремонта оказывается консультативная помощь.

Где купить оборудование Kronen

Приобрести нужный агрегат этого немецкого бренда можно на сайте Foodbay. Здесь имеются изделия разной конфигурации, мощности и стоимости. Покупка выбранного товара осуществляется через представителей и дистрибьюторов компании.