КамТЗ

1985 год ознаменовался тем, что правительство СССР решило создать КамТЗ в Елабуге, однако, спустя несколько лет, его перепрофилировали на изготовление автомобилей, а производство тракторов отложили. Только в 2012 с конвейера завода начали сходить тракторы, предприятие запустило их производство вместе с компанией ARGO Tractors S.P.A.

Преимущества тракторов КамТЗ

Производственные мощности, с помощью которых создают трактора TTX, расположены на территории Набережных Челнов. Готовое оборудование проходит огромное количество испытаний, чтобы конечные пользователи могли быть уверены в их высоком качестве и надёжности. Кроме того, трактора обладают специальными сертификатами соответствия. Компания постоянно увеличивает выпуск техники, а специалисты работают над расширением модельного ряда и увеличением степени локализации.

Сейчас Камский тракторный завод (КамТЗ) предлагает тракторы серии ТТХ — 185, 215 и 230. Данные устройства обладают множеством преимуществ, среди которых:

  • Высокая производительность;
  • минимальный расход топлива;
  • мощный мотор, оснащённый системой регулировки под названием Power Management;
  • высокая грузоподъёмность навесного оборудования;
  • КП XtraSpeed с 32 ступенями, позволяющая переключать режимы под влиянием нагрузок;
  • хорошая шумоизоляция кабины оператора;
  • цифровая панель, а также электронное управление.

 

Цены на продукцию КамТЗ едины на всей территории России. Обширная сеть дилеров позволяет в любой момент приобрести не только трактор, но и нужные запчасти.

Покупка трактора КамТЗ

Торговая площадка Foodbay предлагает разные модели оборудования и запасные части, произведённые на Камском тракторном заводе. Чтобы приобрести нужный трактор, необходимо изучить каталог и описание к моделям, а затем связаться с официальными поставщиками продукции завода.