ХТЗ

В 1930 году Харьковский завод «ХТЗ» начал свою деятельность. Сегодня он выпускает технику, которая помогает сельскохозяйственным и строительным компаниям. Завод обеспечивает потребителей специализированными агрегатами и тракторами по конкурентоспособным ценам.

Техника от тракторного завода «ХТЗ»

Тракторным заводом выпускается оборудование для самых разнообразных нужд. Её применение распространяется на строительную, промышленную, сельскохозяйственную и коммунальную сферу. Большинство изделия завода дополнительно снабжаются навесным оборудованием. Это обеспечивает многофункциональность. Вы можете купить любой трактор, заказав вариант исполнения. Завод соберёт выбранную модель в нужной комплектации. Таким образом, обеспечивается максимальная функциональность техники.

Какую технику предлагает «Харьковский тракторный завод» своим потребителям:

  • Колёсную. Трактора ХТЗ с возможностью оборудования бульдозерными элементами;
  • гусеничную. Трактора, выполняющие энергоёмкие процессы на тяжёлых почвах;
  • дорожно-строительную: трактор с бульдозерным отвалом, бурильно-крановая машина, гусеничный бульдозер и др;
  • промышленную: снегоочиститель, кусторез-мульчер, колёсный погрузчик и др;
  • запчасти ХТЗ, каталог которых есть на сайте.

 

В индивидуальном хозяйстве широкое применение получил минитрактор ХТЗ. Его используют и в небольших фермерских хозяйствах. Сегодня многие предпочитают самостоятельно заниматься выращиванием огородных культур. Кто-то делает это только для себя. Другие, кроме обеспечения собственной семьи, реализуют выращенную продукцию, обеспечивая себя дополнительным доходом. В этом случае механизация труда позволит обрабатывать большие площади. Приобретение большой техники нецелесообразно. Лучше купить минитрактор, выпускаемый ХТЗ. Он надёжен и безопасен. Тем более что манёвренность минимашины гораздо лучше, чем большого трактора. На небольших площадях это очень важно.

Где купить трактор и запчасти ХТЗ

На доске объявлений foodbay.com вы можете купить трактор ХТЗ и запчасти к нему у авторов объявлений, которые продают б/у оборудование или напрямую у представителей компании в вашей стране. На сайте выставлено оборудование с разной ценовой категорией. Имеется недорогая б/у техника в хорошем состоянии, которая готова к эксплуатации. Торговая площадка Foodbay поможет подобрать и сделать правильный выбор нужного для вас оборудования.

Документы

HTZ-2015