Honghao

Компания Honghao появилась в 1997 году и размещена в городе Хэншуй. Это современное корпоративное предприятие, которое сумело объединить в своей продукции качественное производство и привлекательный дизайн. Оно производит колбасные шприцы, специализированные зажимы и резальные устройства.

Переработка мяса с оборудованием Honghao

В компании работает 345 квалифицированных сотрудников, а само предприятие занимает огромную площадь, которая равна 30 тыс. квадратных метров. Она производит больше 100 разновидностей разных агрегатов, среди которых:

  • U (V)—образные клипсаторы;
  • пневматические клипсаторы;
  • автоматизированные клипсаторы;
  • вакуумные массажёры;
  • высокоскоростные подъёмники;
  • шприцы;
  • расходные материалы.

 

Продукцию компании Honghao используют в мясоперерабатывающей отрасли, а также для упаковки овощей и фруктов. Она известна во многих странах, среди которых Россия, Вьетнам, Египет и множество других. Её часто используют такие известные компании, как Shuanghui, Jinluo, а также Delisi.

Главными целями предприятия было производство качественной продукции, ведь оно очень дорожит своим имиджем. Кроме того, компания постоянно совершенствуется и делает все возможное, чтобы удовлетворить все желания своих клиентов. Именно клиенты являются приоритетом компании, поэтому она делает все возможное, чтобы обеспечить их необходимой продукцией и услугами.

Где найти устройства компании Honghao

Если вы желаете приобрести продукцию компании Хонгао, стоит посетить нашу торговую площадку. Здесь предприятия, работающие в пищевой сфере, могут найти все для переработки мяса и других продуктов. Объявления публикуют разные поставщики и остаётся просто выбрать изделие с подходящей ценой и условиями доставки.