Bettcher

Ведущий немецкий производитель триммеров и ножниц для мясной индустрии – Bettcher. На протяжении полувека компания с успехом снабжает рынок продукцией для переработки мяса и птицы. Американская компания экспортирует свои продукты в более чем 40 стран мира, завоёвывая популярность у потребителей.

Безопасность производства Bettcher — превыше всего

Удобные, функциональные и острые ножницы для разрезания мяса и птицы, ручные триммеры для обработки мясных частей – это результат долгих разработок компании. Инструменты стали лучшей альтернативой опасным ножницам, которые использовались в мясной индустрии ранее, и значительно снизили процент травматизма у рабочих мясных цехов.

Конструкция ножниц Бетчер и большое разнообразие модификаций позволяет проводить множество различных операций:

  • Отрез частей птицы – крыльев, окорочков, грудок;
  • отделение внутренних органов от туши;
  • разрезание частей туш, обработка внутренних органов;
  • отделение испорченных, негодных частей.

 

Ножницы выпускаются в нескольких видах – с прямым, изогнутым и закруглённым лезвием. Выполненные из прочной нержавеющей стали, лезвия не тупятся и не ломаются, а на случай неисправности подлежат мгновенной замене прямо на месте работы. Острота лезвий позволяет делать аккуратные, ровные надрезы без особых усилий, обрабатывать сухожилия и хрящи, сохраняя привлекательный вид готового продукта после обработки. Компания Bettcher позаботилась о максимальном комфорте и безопасности во время эксплуатации.

Ножницы и триммеры для обработки мяса и птицы от Бетчер

На доске объявлений Foodbay вы можете найти широкий ассортимент ножниц и триммеров для ручной обработки мяса. Заказать оборудование вы можете как напрямую у дилеров, так и воспользовавшись нашими предложениями.